Мы искренне поздравляем всех тех, кто работает в казахстанских средствах массовой информации и в сфере телекоммуникаций, с вашим профессиональным праздником!

Мы все знаем, что сейчас связь и информация охватывают все основные сферы общественной жизни. Их роль становится все выше, чем когда-либо прежде, и это стало особенно наглядным в XXI веке. То, что уровень СМИ и телекоммуникаций в Казахстане стал индикатором развития нашей страны, еще больше повышает ответственность вашего труда. Ратный труд тех, кто обладает исключительной специальностью и является глашатаем новостей, вестником добра и находится на переднем фланге общественной жизни, всегда уважаем и в почете.

Журналистика - это интересная и трудная профессия, требующая большой ответственности.

Вы хорошо понимаете, что судьба отдельных людей и духовное состояние общества также зависят от честных, объективных журналистских слов. Вот почему для вас вопрос, быть честным со своими читателями, зрителями и слушателями, стоит особняком. Благодаря вашим веским словам и серьезным комментариям народ доводит до власти свои обращения, и благодаря тесному контакту с прессой население быстро и аргументированно информируется о деятельности исполнительной власти. Огромное вам спасибо за вашу преданность вашей беспокойной работе!

По традиции, в этом году на кануне профессионального праздника группа казахстанских журналистов была удостоена премий Союза журналистов Казахстана, награждались они и другими наградами. Мы их тоже поздравляем с праздником!

Интересных тем вашим перьям, и пусть каждое слово в ваших публикациях поможет людям делать добро, и вдохновит делать мир светлее!

Желаем вам рост в вашей карьере, удачи в творчестве, успехов в труде!

Желаем вам и вашим семьям успеха, счастья!

Пусть каждая из ваших инициатив станет настоящим удачным чудом счастья!

Поздравляем с праздником, владельцы острого пера!

 

С уважением, правление Союза журналистов Казахстана.