Встреча за "круглым столом" собрала журналистов и пресс-секретарей государственных учреждений Павлодарской области

в библиотеке имени С. Торайгырова по инициативе Павлодарского областного филиала Союза журналистов Казахстана и при содействии управления информации и общественного развития региона.

Журналисты и пресс-секретари достигли нескольких договорённостей по оперативности и полноте исполнения запросов средств массовой информации в адрес пресс-служб, смогли ближе познакомиться, а также пообщаться по-деловому и неформально.

А собственный корреспондент республиканского телеканала "Евразия" Майя Шуакбаева вручила награду пресс-секретарю департамента по чрезвычайным ситуациям Павлодарской области Майгуль Хамитовой как лучшему пресс-секретарю месяца по итогам традиционного регулярного голосования журналистов на предмет профессионального сотрудничества со СМИ. Награду такую Майя учредила сама.

Подарок, который вручила она, своими руками изготовила другая наша коллега, собкор газеты "Казахстанская правда" Екатерина Бескорсая, которую мы благодарим, как и шеф-редактора областного информагентства pavlodarnews.kz Розу Мустафину за помощь в подготовке заседания.

Фото: Павлодарская областная библиотека имени С. Торайгырова.

Источник: Александр Веревкин